• +7 912 24 56574
  • info@e-vag.ru         г. Екатеринбург, ул. Красноармейская 26а

🚀 VOLKSWAGEN TIGUAN 2.0 TSI CCZB. Stage1 : 211 лс 🔜 250 лс + евро2 + чип DSG DQ500

31.08.2023 No Comments

Прокачиваем еще один тигуан в Екатеринбурге!

🚀 VOLKSWAGEN TIGUAN 2.0 TSI CCZB R-LINE 211 лс

Обратился наш постоянный клиент с просьбой прошить евро-2 после удаления катализатора, и за одно сделать stage1 двигателя, а также чиптюнинг DSG DQ500

Выполнили входящую диагностику:
Адрес 01: Электроника двигателя (CCZ) Файл QML:. 06J-907-115-CCZ.clb
Номер детали ПО: 06J 906 027 BP АО: 06J 907 309 A
Компонент: MED17.5.2 04 8368

✅ Для блока управления BOSCH MED17.5.2 с идентификаторами 06J906027BP софт 8368 является актуальным.
✅ Ошибок нет.

Мощность:
❌ Stock: 211 лс
✅ Stage1: 250 лс

Далее переходим к чип-тюнингу DSG. Для этого потребовалось подключиться напрямую к разъему мехатроника коробки

0BH 300 012 B ( 0BH300012B ).
Софт 2235. На его основе и будем делать чип-тюнинг.

🚀 Коробка не будет ограничивать возможности вашего авто, поэтому на каждой из передач можно будет выжимать максимум мощности.
Чип тюнинг позволяет осуществить правильную настройку синхронизации крутящего момента, в результате чего существенно снижается время переключения передач.
При смене передач уменьшается и проскальзывание, в результате чего исключается вариант с перегревом коробки.
Ваше передвижение в условиях заторов на дорогах станет более простым, т.к. не придется осуществлять ненужные смены передач.
При этом автомобиль во время переключения сохраняет оптимальное значение оборотов, что позволяет улучшить отклик на газ.
Проблема сниженного срока службы коробки передач знакома всем жителям крупных городов, которым приходится чередовать долгое времяпрепровождение в пробках с интенсивным движением. Выход есть. Чип-тюнинг помогает изменить значения оборотов, при которых происходит переключение передач. Это позволяет продлить жизнь вашей КПП.

Не каждый задумывается о поведении автомобиля при многочасовой езде по заторам. А ведь в таких случаях стандартный режим включает вторую передачу как можно быстрее/раньше. При этом каждое очередное трогание подразумевает переключение передачи. А вы представляете, сколько таких остановок/троганий будет? Понятное дело, что нагрузка на коробку существенно возрастает.

Следствием этого будет работа двигателя в режиме низких оборотов, что не позволит ему продемонстрировать все свои динамические показатели. Большая нагрузка становится причиной вибраций двигателя, а отклик на педаль существенно ухудшается.

Для водителей, которые любят погонять, стоит отметить, что использование повышенных передач на низких оборотах может существенно снизить удовольствие от езды.
🏎При помощи чип-тюнинга DSG автомобиль покажет лучшие свои динамический характеристики.

Вся процедура заняла не больше часа.
🚀 После чипа эффект такой, как будто от автомобиля отвязали прицеп.
🏎 Обгоны совершаются легко и непринужденно, нету того ограничения момента, который чувствовался в стоке когда, например, на трассе идёшь на обгон колоны фур, а на верхах автомобиль как будто упирается в мнимую отсечку, хотя потенциал у мотора еще остаётся.
🏆 Мы раскрыли этот потенциал.
🔝 Отныне затупа педали газа и турбоямы не будет, который сделан в угоду экологии/экономии/маркетинга и прочих хитростей производителя.

Кому нужно произвести такую же процедуру в Екатеринбурге — обращайтесь.

Увеличиваем мощность
✅Отключаем экологию катализатор ЕВРО-2 / система SAP вторичной подачи воздуха / нейтрализатор / вихривые заслонки / сажевый фильтр DPF / мочевину AdBlue BlueTEC SCR NOXEolys Powerflex KIT практически на ЛЮБЫХ марках автомобилей!
РЕМОНТ БЛОКОВ SRS AIRBAG ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ ПОСЛЕ ДТП

🚦 🏁🚦 🏁🚦 🏁🚦 🏁
г. Екатеринбург
📱+7 912 24 56574
🖥 www.e-vag.ru
💻 www.drive2.ru/o/e-vag
💾 www.facebook.com/ekaterinburg.vag
💻 www.vk.com/chip_vag
💻 www.instagram.com/chip_vag
🚦 🏁🚦 🏁🚦 🏁🚦 🏁

E-VAG

Оставьте свое сообщение