• +7 912 24 56574
  • info@e-vag.ru         г. Екатеринбург, ул. Красноармейская 26а

🚀 VW GOLF 6 1.4 TSI (CAXA). Stage1 : 122 лс 🔜 145 лс + чиптюнинг DSQ DQ200

08.09.2021 No Comments

Прокачиваем двигатель и ДСГ на гольф 6 в Екатеринбурге!

14 сентября на автомобиле выезжаем из Екатеринбурга на ежегодный этап Гран-При России Формула 1 в Сочи и будем проезжать и прошивать автомобили в таких городах как Уфа, Самара, Тольятти, Сызрань, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Симферополь, Ялта, Севастополь, СОЧИ, Абхазия.
Обратно поедем 1-2 октября по этому же маршруту

Также ищите нас в instagram и ВКонтакте и нашем сайте WWW.E-VAG.RU

🚀 Volkswagen Golf 6 1.4 TSI (CAXA) делаем чип-тюнинг в Екатеринбурге!

Сначала производим диагностику:
❌ Блок управления двигателем BOSCH MED17.5.5. 03C906016A (03C 906 016 A) софт 5279. Старая заводская прошивка двигателя. Требуется обновление до 03C906016AJ 9971 согласно официальному техническому бюллетеню TPI VW №: 2020787/13 Двигатель, глохнет после длительной работы в режиме ПХХ или при маневрировании. Дата: 05.05.2014

Блок не UDS, тем не менее наше оборудование позволяет произвести процедуру чиптюнинга через штатный диагностический OBD разъем.

✅ Обновили софт до 9971 и на его основе сделали чип-тюнинг двигателя

❌Stock: 122 лс
✅Stage1: 145 лс

🆗 Двигатель CAXA имеет хороший скрытый с завода потенциал и легко раздушиваются до 145 лс, БЕЗ какого-либо снижения ресурса, БЕЗ увеличения расхода.
🚀 После чипа эффект такой, как будто от автомобиля отвязали ТЯЖЕЛЕННЫЙ прицеп.
Обгоны совершаются легко и непринужденно, нету того ограничения момента, который чувствовался в стоке когда, например, на трассе идёшь на обгон колоны фур, а на верхах автомобиль как будто упирается в мнимую отсечку, хотя потенциал у мотора еще остаётся.
🏆Мы раскрыли этот потенциал.
🔝Отныне затупа педали газа и турбоямы не будет, который сделан в угоду экологии/экономии/маркетинга и прочих хитростей производителя.
🆒 Чип-тюнинг двигателя был произведен через штатный разъём и не требовалось разбирать ЭБУ двс. Откат в сток (если потребуется) — также через OBD разъем.
Далее, приступили к чип-тюнингу DSG DQ200 0AM
❌ Старый софт:
Каталожный номер: 0AM300052D
Версия ПО: 2710
Аппаратный номер: GSG DSG AG7 431
Кодировка: 0000020
Файл калибровки: v0699w100AM___getriebe_DSG_OJ9w

✅ Обновили до:
Каталожный номер: 0AM300042R
Версия ПО: 6560
Аппаратный номер: GSG DSG AG7 431
Кодировка: 0000020
Файл калибровки: v069XG600AM___getriebe_DSG_OJXG

🚀 Коробка не будет ограничивать возможности вашего авто, поэтому на каждой из передач можно будет выжимать максимум мощности.
Чип тюнинг позволяет осуществить правильную настройку синхронизации крутящего момента, в результате чего существенно снижается время переключения передач.
При смене передач уменьшается и проскальзывание, в результате чего исключается вариант с перегревом коробки.
Ваше передвижение в условиях заторов на дорогах станет более простым, т.к. не придется осуществлять ненужные смены передач.
При этом автомобиль во время переключения сохраняет оптимальное значение оборотов, что позволяет улучшить отклик на газ.
Проблема сниженного срока службы коробки передач знакома всем жителям крупных городов, которым приходится чередовать долгое времяпрепровождение в пробках с интенсивным движением. Выход есть. Чип-тюнинг помогает изменить значения оборотов, при которых происходит переключение передач. Это позволяет продлить жизнь вашей КПП.

Не каждый задумывается о поведении автомобиля при многочасовой езде по заторам. А ведь в таких случаях стандартный режим включает вторую передачу уже на 7км/час. При этом каждое очередное трогание подразумевает переключение передачи. А вы представляете, сколько таких остановок/троганий будет? Понятное дело, что нагрузка на коробку существенно возрастает.

Следствием этого будет работа двигателя в режиме низких оборотов, что не позволит ему продемонстрировать все свои динамические показатели. Большая нагрузка становится причиной вибраций двигателя, а отклик на педаль существенно ухудшается.

Для водителей, которые любят погонять, стоит отметить, что использование повышенных передач на низких оборотах может существенно снизить удовольствие от езды.
🏎При помощи чип-тюнинга DSG автомобиль покажет лучшие свои динамические характеристики.

Тест-драйв вместе с владельцем показал, что автомобиль ЗНАЧИТЕЛЬНО прибавил в динамике, добавилась эластичная работа двигателя, отсутствие затупа педали газа и турбоямы. Чип-тюнинг двигателя и ДСГ сделанные в комплексе изменили автомобиль до не узнаваемости:)

🆒 Чип-тюнинг DSG был произведен через штатный разъём. Чип-тюнинг двигателя произведен через разъем ЭБУ, без вскрытия.
🚗Мы раскрыли этот потенциал.
💰Цены Вас приятно удивят🎁
Бонусы постоянным клиентам❤️🎉
Кому нужно произвести такую же процедуру в Екатеринбурге — обращайтесь.

Также спешим сообщить, что занимаемся чип-тюнингом VW TIGUAN 2 NF CZPA 180 лс, KODIAQ CZPA, Touareg CR 3 с любыми двигателями
Делаем чип-тюнинг DSG, а также клонирование мехатроников.

Увеличиваем мощность
✅Отключаем экологию катализатор ЕВРО-2 / система SAP вторичной подачи воздуха / нейтрализатор / вихривые заслонки / сажевый фильтр DPF / мочевину AdBlue BlueTEC SCR NOXEolys Powerflex KIT практически на ЛЮБЫХ марках автомобилей!

🚦 🏁🚦 🏁🚦 🏁🚦 🏁
г. Екатеринбург
📱+7 912 24 56574
🖥 www.e-vag.ru
💾 www.facebook.com/ekaterinburg.vag
💻 www.vk.com/chip_vag
💻 www.instagram.com/chip_vag
🚦 🏁🚦 🏁🚦 🏁🚦 🏁

E-VAG

Оставьте свое сообщение